Заказать экскурсию по Одессе


Транспорт в Одессе

Железнодорожный транспорт

Расписание пригородных поездов

ПоездМаршрутПриб.Отпр.
Одесса-Главная
6252Одесса-Главная – Вапнярка06:06
6251Вапнярка – Одесса-Главная06:35
6402Одесса-Главная – Колосовка06:36
6411Помошная – Одесса-Главная07:06
6201Раздельная 1 – Одесса-Главная07:20
6401Колосовка – Одесса-Главная07:30
6342/6341Белгород-Днестровский – Одесса-Главная07:40
6203Раздельная 1 – Одесса-Главная07:50
6202Одесса-Главная – Мигаево08:19
6253Вапнярка – Одесса-Главная08:27
6404Одесса-Главная – Колосовка08:28
6304/6303Одесса-Главная – Белгород-Днестровский08:44
6403Колосовка – Одесса-Главная09:20
6272Одесса-Главная – Балта09:44
6412Одесса-Главная – Помошная11:10
6413Помошная – Одесса-Главная11:53
6205Мигаево – Одесса-Главная13:09
6254Одесса-Главная – Вапнярка15:11
6414Одесса-Главная – Помошная15:36
6204Одесса-Главная – Раздельная 116:06
6406Одесса-Главная – Колосовка17:24
6256Одесса-Главная – Вапнярка17:36
6310/6309Одесса-Главная – Белгород-Днестровский17:47
6405Колосовка – Одесса-Главная18:02
6271Балта – Одесса-Главная18:20
6348/6347Белгород-Днестровский – Одесса-Главная19:19
6206Одесса-Главная – Раздельная 119:20
6207Раздельная 1 – Одесса-Главная19:28
6407Колосовка – Одесса-Главная19:37
6408Одесса-Главная – Колосовка20:20
6208Одесса-Главная – Раздельная 120:41
6255Вапнярка – Одесса-Главная22:40
Одесса-Малая
6252Одесса-Главная – Вапнярка06:1006:12
6251Вапнярка – Одесса-Главная06:2906:31
6402Одесса-Главная – Колосовка06:4006:42
6411Помошная – Одесса-Главная07:0007:02
6201Раздельная 1 – Одесса-Главная07:1407:16
6401Колосовка – Одесса-Главная07:2407:26
6342/6341Белгород-Днестровский – Одесса-Главная07:3407:36
6203Раздельная 1 – Одесса-Главная07:4407:46
6253Вапнярка – Одесса-Главная08:2108:23
6202Одесса-Главная – Мигаево08:2308:25
6404Одесса-Главная – Колосовка08:3208:34
6304/6303Одесса-Главная – Белгород-Днестровский08:4808:50
6403Колосовка – Одесса-Главная09:1409:16
6272Одесса-Главная – Балта09:4809:50
6412Одесса-Главная – Помошная11:1411:16
6413Помошная – Одесса-Главная11:4711:49
6205Мигаево – Одесса-Главная13:0313:05
6204Одесса-Главная – Раздельная 116:1016:12
6406Одесса-Главная – Колосовка17:2817:30
6256Одесса-Главная – Вапнярка17:4017:42
6310/6309Одесса-Главная – Белгород-Днестровский17:5117:53
6405Колосовка – Одесса-Главная17:5617:58
6271Балта – Одесса-Главная18:1418:16
6348/6347Белгород-Днестровский – Одесса-Главная19:1319:15
6207Раздельная 1 – Одесса-Главная19:2219:24
6206Одесса-Главная – Раздельная 119:2419:26
6407Колосовка – Одесса-Главная19:3119:33
6408Одесса-Главная – Колосовка20:2420:26
6208Одесса-Главная – Раздельная 120:4520:47
6255Вапнярка – Одесса-Главная22:3422:36
Одесса-Поездная
6252Одесса-Главная – Вапнярка06:1506:16
6251Вапнярка – Одесса-Главная06:2506:26
6402Одесса-Главная – Колосовка06:4506:46
6411Помошная – Одесса-Главная06:5606:57
6201Раздельная 1 – Одесса-Главная07:1007:11
6401Колосовка – Одесса-Главная07:2007:21
6342/6341Белгород-Днестровский – Одесса-Главная07:3007:31
6203Раздельная 1 – Одесса-Главная07:4007:41
6253Вапнярка – Одесса-Главная08:1708:18
6202Одесса-Главная – Мигаево08:2808:29
6404Одесса-Главная – Колосовка08:3708:38
6304/6303Одесса-Главная – Белгород-Днестровский08:5308:54
6403Колосовка – Одесса-Главная09:1009:11
6272Одесса-Главная – Балта09:5309:54
6412Одесса-Главная – Помошная11:1911:21
6413Помошная – Одесса-Главная11:4311:44
6205Мигаево – Одесса-Главная12:5913:00
6204Одесса-Главная – Раздельная 116:1516:16
6406Одесса-Главная – Колосовка17:3317:34
6256Одесса-Главная – Вапнярка17:4517:46
6405Колосовка – Одесса-Главная17:5217:53
6310/6309Одесса-Главная – Белгород-Днестровский17:5617:57
6348/6347Белгород-Днестровский – Одесса-Главная19:0919:10
6207Раздельная 1 – Одесса-Главная19:1819:19
6407Колосовка – Одесса-Главная19:2719:28
6206Одесса-Главная – Раздельная 119:2919:30
6408Одесса-Главная – Колосовка20:2920:30
6208Одесса-Главная – Раздельная 120:5020:51
6255Вапнярка – Одесса-Главная22:3022:31
Одесса-Застава 1
6251Вапнярка – Одесса-Главная06:1806:19
6252Одесса-Главная – Вапнярка06:2206:23
6201Раздельная 1 – Одесса-Главная07:0307:04
6342/6341Белгород-Днестровский – Одесса-Главная07:2107:22
6203Раздельная 1 – Одесса-Главная07:3107:32
6253Вапнярка – Одесса-Главная08:1008:11
6202Одесса-Главная – Мигаево08:3508:36
6304/6303Одесса-Главная – Белгород-Днестровский09:0009:01
6272Одесса-Главная – Балта10:0010:01
6205Мигаево – Одесса-Главная12:5012:51
6204Одесса-Главная – Раздельная 116:2216:23
6256Одесса-Главная – Вапнярка17:5217:53
6310/6309Одесса-Главная – Белгород-Днестровский18:0318:04
6271Балта – Одесса-Главная18:0318:04
6348/6347Белгород-Днестровский – Одесса-Главная19:0019:01
6207Раздельная 1 – Одесса-Главная19:0919:10
6206Одесса-Главная – Раздельная 119:3619:37
6208Одесса-Главная – Раздельная 120:5720:58
6255Вапнярка – Одесса-Главная22:2322:24
Одесса-Застава 2
6411Помошная – Одесса-Главная06:4906:52
6402Одесса-Главная – Колосовка06:5106:55
6401Колосовка – Одесса-Главная07:1407:16
6404Одесса-Главная – Колосовка08:4308:45
6403Колосовка – Одесса-Главная09:0409:06
6413Помошная – Одесса-Главная11:2411:39
6412Одесса-Главная – Помошная11:2611:28
6406Одесса-Главная – Колосовка17:3917:41
6405Колосовка – Одесса-Главная17:4617:48
6407Колосовка – Одесса-Главная19:1819:22
6408Одесса-Главная – Колосовка20:3520:37
Слободская
6411Помошная – Одесса-Главная06:4206:44
6402Одесса-Главная – Колосовка06:5907:01
6401Колосовка – Одесса-Главная07:0807:09
6404Одесса-Главная – Колосовка08:4908:51
6403Колосовка – Одесса-Главная08:5808:59
6413Помошная – Одесса-Главная11:1811:19
6412Одесса-Главная – Помошная11:3311:34
6405Колосовка – Одесса-Главная17:4017:41
6406Одесса-Главная – Колосовка17:4517:46
6407Колосовка – Одесса-Главная19:1119:13
6408Одесса-Главная – Колосовка20:4120:43
Одесса-Пересыпь
6411Помошная – Одесса-Главная06:3506:37
6401Колосовка – Одесса-Главная07:0207:03
6402Одесса-Главная – Колосовка07:0507:06
6403Колосовка – Одесса-Главная08:5208:53
6404Одесса-Главная – Колосовка08:5508:56
6413Помошная – Одесса-Главная11:1111:13
6412Одесса-Главная – Помошная11:3811:39
6405Колосовка – Одесса-Главная17:3417:35
6406Одесса-Главная – Колосовка17:5017:51
6407Колосовка – Одесса-Главная19:0419:06
6408Одесса-Главная – Колосовка20:4720:48
Одесса-Сортировочная
6411Помошная – Одесса-Главная06:2706:29
6401Колосовка – Одесса-Главная06:5506:56
6402Одесса-Главная – Колосовка07:1307:14
6403Колосовка – Одесса-Главная08:4508:46
6404Одесса-Главная – Колосовка09:0309:04
6413Помошная – Одесса-Главная11:0411:05
6412Одесса-Главная – Помошная11:4611:48
6405Колосовка – Одесса-Главная17:2717:28
6406Одесса-Главная – Колосовка17:5817:59
6407Колосовка – Одесса-Главная18:5518:58
6408Одесса-Главная – Колосовка20:5520:56
Шевченко
6411Помошная – Одесса-Главная06:2006:21
6401Колосовка – Одесса-Главная06:4906:50
6402Одесса-Главная – Колосовка07:1607:17
6403Колосовка – Одесса-Главная08:3808:40
6404Одесса-Главная – Колосовка09:0609:07
6413Помошная – Одесса-Главная10:5710:59
6412Одесса-Главная – Помошная11:5011:51
6405Колосовка – Одесса-Главная17:2017:21
6406Одесса-Главная – Колосовка18:0118:03
6407Колосовка – Одесса-Главная18:4718:48
6408Одесса-Главная – Колосовка20:5820:59
Одесса-Восточная
6411Помошная – Одесса-Главная06:1706:18
6401Колосовка – Одесса-Главная06:4606:47
6402Одесса-Главная – Колосовка07:2307:24
6403Колосовка – Одесса-Главная08:3508:36
6404Одесса-Главная – Колосовка09:1309:14
6413Помошная – Одесса-Главная10:5410:55
6412Одесса-Главная – Помошная11:5711:58
6414Одесса-Главная – Помошная16:0616:07
6405Колосовка – Одесса-Главная17:1717:18
6406Одесса-Главная – Колосовка18:0818:09
6407Колосовка – Одесса-Главная18:4318:45
6408Одесса-Главная – Колосовка21:0521:06

Расписание действительно до 2013.05.25.

Список одесских пригородных поездов

6201Раздельная 1 – Одесса-Главная
6202Одесса-Главная – Мигаево
6203Раздельная 1 – Одесса-Главная
6204Одесса-Главная – Раздельная 1
6205Мигаево – Одесса-Главная
6206Одесса-Главная – Раздельная 1
6207Раздельная 1 – Одесса-Главная
6208Одесса-Главная – Раздельная 1
6251Вапнярка – Одесса-Главная
6252Одесса-Главная – Вапнярка
6253Вапнярка – Одесса-Главная
6254Одесса-Главная – Вапнярка
6255Вапнярка – Одесса-Главная
6256Одесса-Главная – Вапнярка
6271Балта – Одесса-Главная
6272Одесса-Главная – Балта
6304/6303Одесса-Главная – Белгород-Днестровский
6310/6309Одесса-Главная – Белгород-Днестровский
6342/6341Белгород-Днестровский – Одесса-Главная
6348/6347Белгород-Днестровский – Одесса-Главная
6401Колосовка – Одесса-Главная
6402Одесса-Главная – Колосовка
6403Колосовка – Одесса-Главная
6404Одесса-Главная – Колосовка
6405Колосовка – Одесса-Главная
6406Одесса-Главная – Колосовка
6407Колосовка – Одесса-Главная
6408Одесса-Главная – Колосовка
6411Помошная – Одесса-Главная
6412Одесса-Главная – Помошная
6413Помошная – Одесса-Главная
6414Одесса-Главная – Помошная

Последнее обновление информации

2013.02.28.

Содержание | Начало | Про меня | Услуги | Квартиры | Экскурсии | Ссылки | Связь
Одесса | История | Места | Заведения | Транспорт | Достопримечательности | Фото | Карты
 © Игорь Калинин  2005-2017    +380678114493 www.odessaguide.net/transport_railroad_commuter.ru.html